Интернет магазин парфюма

  • 371

Продавать в интернете парфюм и другие товары сможет каждый

 

На VamShop с нашим шаблоном Nexoos можно просто и быстро создать и запустить

интернет-магазин, и построить воронку продаж, так как система полностью заточена под SEO.

Интернет-магазин

Купите красивое доменное имя, оплатите хостинг и домен применив наш промокод 0F60-C960-ED9B-D078 на скидку у регистратора REG.ru , и создайте собственный интернет-магазин в кратчайшие сроки. Без технических знаний, помощи программистов и больших вложений.

Как открыть интернет-магазин с нуля

Создание интернет-магазина кажется сложной и трудоемкой задачей, на которую уходит немало времени. Но на самом деле, вы можете открыть интернет-магазин всего за пару кликов! Давайте разберем по шагам, что действительно важно учесть начинающему предпринимателю в запуске онлайн-бизнеса.

Вот несколько быстрых советов для начинающих, которые помогут в выборе своей ниши:

Проанализируйте собственные навыки и предпочтения: что вы умеете делать хорошо, с чем вам интереснее работать? Когда вы хорошо разбираетесь в своей сфере, вы сможете дать покупателю больше, чем просто товар. Подумайте: о чем просят помочь ваши друзья и знакомые? Если такое дело есть, это первый звоночек, что именно этим вам и нужно заниматься.

Зайдите на сайты крупнейших магазинов, посмотрите, какие товары и как продают известные площадки: Ozon, eBay, Amazon, Aliexpress, Alibaba.

Воспользуйтесь сервисом Яндекс.Вордстат. Достаточно ввести поисковике запрос, который интересен вашим потенциальным клиентам, и узнать количество просмотров в месяц – как часто люди вводят этот запрос в поисковую систему Яндекса. Можно выбрать регион, если вы планируете продавать в отдельном городе. Также можно посмотреть, как меняется спрос в течение года по истории запросов посетителей поисковика.

Поделись с друзьями