Новинки парфюмерии 2018

  • 27

Новинки женской парфюмерии 2018 года

Концепция выбора аромата для каждой отдельной женщины не имеет общего знаменателя. Одни любительницы парфюмерии склонны не изменять любимым духам и каждый год приобретают проверенный флакончик. Другие же стремятся следовать новым веяниям рынка парфюмерии и покупать последние новинки. О том, какие ароматные новшества ожидают прекрасных дам в 2018 году, поведаем далее.

Chanel Gabrielle

Все поклонницы легендарного бренда “Шанель” с нетерпением ожидали этого момента – премьеры нового аромата Chanel Gabrielle.

Габриэль – именно так звали основательницу модного дома, которая прославилась под именем Коко. Посвященная ей ароматная новинка была презентована в Греции – стране, пропитанной солнцем, напоминающим расплавленное золото. Духи получились такими же солнечными и теплыми – от самой крышечки до душистого послевкусия.

Парфюмер Оливье Польж использовал в композиции парфюма три знаковые для модного дома ноты – жасмин, туберозу и иланг-иланг. Грамотное сочетание этих составляющих позволило добиться нового звучания казалось бы привычных аккордов. Отзывы обладательниц указывают на то, что на коже духи раскрывают всю свою энергетику и не напоминают ни один из знакомых цветков.

Начальными нотами пирамиды стали фруктовые аккорды с доминированием черной смородины, мандарина и грейпфрута. В сердце властвуют белые цветы, выращенные специально для создания аромата. А волнительный аккорд композиции придают финальные оттенки сандала и мускуса.

В оформлении продукта создатели решили тоже соригинальничать: чистый прозрачный флакон своими гранями выгибается наружу, становясь неуязвимым для падений.

Nina Ricci Rose Extase

Лучшие новинки духов 2018 включают продукт от еще одного легендарного бренда, основанного женщиной. Аромат Nina Ricci Rose Extase стал новой главой в линейке обольстительных парфюмов торговой марки. Утонченный и изысканный запах отражает всю красоту и богатство сладострастной розы.

Парфюмер Френсис Куркджян воплотил в композиции два полярных аспекта – древесно-мускусный и цветочный. Освежающая и романтичная основа из переплетений аккордов розы и малины дополнена сочностью красных ягод в старте композиции. Объемный воздушный шлейф состоит из бархатистых нот мускуса и светлого амбрового дерева.

Покупательницам нравится этот нежный, шикарный и утонченный запах. Он источает волшебство и чувственность, дарит незабываемое цветочное наслаждение, завораживает и пленяет всех вокруг.

Флакон продукта будто создан по мановению сказочной феи. Он покрыт непрозрачным лаком розового цвета с эффектом пудры, символизируя романтичность и женственность бренда.

Lancome La Vie Est Belle L’Eclat

Еще одним претендентом на звание бестселлера 2018 года стал парфюм от лейбла “Ланком”. Этот аромат для женщин относится к группе восточные цветочные и является обновленной версией хита La Vie est Belle.

Продукт позиционируется как полный жизненной энергетики и радости парфюм, с которым можно встречать весну и вступать в жаркое лето. Он ассоциируется с понятиями свободы и счастья, помогает выйти из надоевшей каждодневной рутины.

Подарить легкость и окрыленность способны изысканные ноты с легкой кислинкой – бергамот и цветки апельсинового дерева с солнечным характером. Соблазнительная горчинка бергамота чудесно соединяется с цитрусовыми аккордами, плавно переходя во фруктовое звучание. Сладость букету добавляет теплая ваниль. Она создает манящий шлейф с привкусом сандала, пробуждает чувственность и самые сокровенные желания.

Дизайн флакона духов перекликается со своим предшественником. La Vie Est Belle L’Eclat сохранил прежнюю форму, но поверхность сосуда стала ограненной по форме 221 розового кристалла.

Guerlain Mon Guerlain

Guerlain – одна из старейших парфюмерных компаний, которая ведет свою историю с 1828 года. За все время своего существования парфюмерный дом выпустил более 1000 разнообразных ароматов, не переставая удивлять своих поклонников.

Новый год ознаменовался выпуском восточно-древесного аромата для женщин со смелыми аккордами. Отправной точкой в создании аромата стала таитянская ваниль, которой было отдано шлейфовое окончание духов. Раскрывается композиция нежными запахами лаванды, которая культивируется в самом Провансе. С ней в контрасте выступает индийский жасмин самбак, кумарин и горьковатый бергамот. В нотах сердца присутствует особая молекула Paradisone, придающая таинственность композиции. Нотами шлейфа помимо ванили стали грациозный ирис и белый сандал.

По отзывам обладательниц духи демонстрируют замечательную стойкость и шлейфовость. Поздняя осень и зима являются идеальным сезоном для ношения этого восточного запаха.

Круглый флакон с множеством граней опоясан на горлышке золоченой бархоткой с тиснением. Здесь можно нанести дарственную надпись или персонализировать парфюм.

Christian Dior J`Adore In Joy

J`Adore In Joy – новое жизнеутверждающее послание от легендарного модного дома Dior. Парфюм провозглашает любовь к жизни, символизирует буйство весенних красок и обновление природы.

Сдержанная и изысканная композиция интересно обыгрывает манящие фруктовые ноты, которые сочетаются с цветочным акцентом. Верхушка пирамиды демонстрирует интригующие акценты морской соли, которые плавно сменяются чувственными “сердечными” нюансами. Сюда включены ароматы иланг-иланга, туберозы, жасмина самбак и нероли. В основании пирамиды заключены сочные и спелые оттенки персика, создающие мягкий и утонченный шлейф.

Прообразом нежного и чистого запаха послужила деликатесная соль из Гренады, обладающая фиалковым ароматом и оригинальным вкусом. Солевые оттенки позволяют цветочным нотам звучать особенно искристо и многогранно.

Композиция в целом дарит ощущение счастья, а классический флакон в стиле J`Adore подчеркивает приверженность парфюмерным традициям.

Hermes Twilly d`Hermes

Разноцветные шелковые узкие шарфики Твилли давно стали визитной карточкой бренда “Гермес”. Неудивительно, что именно этому аксессуару посвящена парфюмерная новинка одноименного названия Twilly d`Hermes.

Парфюм обладает цветочно-пряным характером и предназначен для молодых покупательниц. Строгая ольфакторная пирамида включает всего три компонента, которые четко расположились в три слоя. На вершине очаровывает своей свежей пряностью имбирь, в “сердце” звучат переливы туберозы, а в основании обволакивает своим томным облаком сандал.

Оригинальный дуэт бальзамических оттенков и белых цветов делает парфюм дерзким и пикантным, идеальным дополнением современного девичьего образа. Обладательница Hermes Twilly d`Hermes – стильная и свободная, смелая и непредсказуемая.

В оформлении флакона преобладает классический стиль с инновационными вкраплениями. Игривый флакон светлого розового цвета увенчан крышкой в виде шляпки-котелка. Не обошлось и без легендарного шарфика – его миниатюра опоясывает горлышко сосуда.

Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You

Новый женский аромат от “Джорджио Армани” был выпущен в дуэте с аналогичным мужским парфюмом. Тандем призван олицетворять настоящее чувство между слабым и сильным полом. Он посвящен всем влюбленным парам и тем, кто еще не встретил свою судьбу.

Спелые сочные ягоды малины, свежий лимон и искрящийся запах нероли – так выглядит старт душистой композиции. Средний тон парфюма составляет абсолют цветка благородной розы. Ее насыщенный концентрат делает звучание духов уверенным и продолжительным. В качестве завершающих базовых аккордов были выбраны хрустальные нити терпкого волнующего мускуса, листьев пачули и сладкой благоухающей ванили. Это достойное обрамление букета делает запах волнительным и чувственным. Присутствие в букете нероли позволяет использовать парфюм в качестве легкого афродизиака.

Продукт подойдет для покупательниц всех возрастов. Их могут включить в свой рейтинг любительницы сладких “вкусных” запахов.

Интересный приземистый флакон имеет плавные очертания и вмещает душистую жидкость янтарного цвета.

Elizabeth Arden White Tea

Завершает ТОП новинок парфюмерии 2018 года новый продукт от Elizabeth Arden. Его древесные и цветочно-мускусные мотивы навевают представления о белом хлопковом платье, которое можно надеть в самый солнечный и жаркий день.

Аромат целиком и полностью посвящен белому чаю и не имеет ничего общего со своим предшественником, посвященным бодрящему зеленому напитку. Это самые лучшие расслабляющие духи, которые только могут предложить современные бренды.

Свежее звучание сочного мандарина дополнено травянистыми оттенками папоротника, легкостью морских нот и ореховыми нюансами мускатного шалфея. Белому чаю отдано “сердце” аромата, здесь же нашлось местечко для белого ириса и мате. В пряном древесном шлейфе преобладают оттенки экзотической древесины, ноты амбры и бобов тонка.

Elizabeth Arden White Tea можно использовать как дневной повседневный парфюм. Его композиция каждый раз звучит по-новому, поэтому аромат не приедается.

Эстетичный флакон в белоснежно-золотом оформлении поражает своей лаконичностью и чистотой.

Рейтинг новинок

 

1

Chanel Gabrielle

5/5

 

2

Nina Ricci Rose Extase

5/5

 

3

Lancome La Vie Est Belle L'Eclat

4.9/5

 

4

Guerlain Mon Guerlain

4.8/5

 

5

Christian Dior J`Adore In Joy

4.7/5

 

6

Hermes Twilly d`Hermes

4.6/5

 

7

Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You

4.5/5

 

8

Elizabeth Arden White Tea

4/4

Новинки духов 2018 года обладают хорошим потенциалом и вполне способны стать хитами нынешнего сезона. К ним стоит присмотреться повнимательнее, чтобы не жалеть об упущенной возможности оказаться в самом центре парфюмерных событий.


Екатерина Шевченко -Парфюмерный эксперт, критик

Источник: aromatt.pro

Share with friends



Contacts
  • Address:
    Selling high-end perfume Moscow ул Складочная 1 , строение 5

  • Phone:
    8 (996) 786-5899

  • Email:
    shop@topnatali.ru

  • Working days / hours:
    Пн - Пт: 10:00 - 19:00

  • Мы в соц. сетях:
Be the first

Newsletter